На Урале прошли акции протеста против QR-кодов | Vmeste.news
 

На Урале прошли акции протеста против QR-кодов

Вчера в Екатеринбурге и Свердловской области прошли согласованные митинги против системы QR-кодов в общественных местах.

В городе Каменск-Уральский в акции протеста приняли участие около 400 человек. Это даже больше, чем в областном центре, где против QR-кодов протестовали около трехсот человек. В Краснотурьинске на Соборной площади собрались 60 горожан. Лозунги активистов в уральских городах были примерно одинаковыми. В их числе: «Мы часть эксперимента! Долой цифровой концлагерь!»; «Чрезвычайная ситуация не введена! Запугивают людей, пенсионеров!»; «Не желаю быть тварью дрожащей, рабыней, подопытным кроликом! Я разумно живу в настоящем, здравым смыслом, наукой и логикой».

В акции приняли участие и сторонники QR-кодов, которые пришли на пикет со своими плакатами, передает Znak.com.

Как ранее сообщала газета «Вместе», вчера в московскую «Городскую клиническую больницу № 15 имени О.М.Филатова» пришли девять противников вакцинации, откликнувшихся на открытое письмо российских врачей посетить «красную зону». Однако пустили только трех человек: остальные отказались надевать средства защиты.

Те антипрививочники, которые дошли до «красной зоны», не изменили своего мнения. Главврач Филатовской больницы Валерий Вечорко считает, что они не хотят знать правду, диалог с ними не получился, а их визит пришлось прервать досрочно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Следующая запись

В Приморском крае нашли застреленным амурского тигра

Пн Ноя 29 , 2021
Сообщение о найденном в лесу убитом амурском тигре поступило в полицию еще 20 ноября, однако УМВД обнародовало информацию лишь вчера. «В полицию поступило сообщение о том, что в 30 километрах от села Глубинное Красноармейского района Приморья в лесном массиве обнаружена туша дикого животного. По предварительной информации, самец амурского тигра погиб […]

Колонка редактора